CODITEK France
Votre Panier
vide

Produit(s)

Panier vide.

Ubiquiti UFiber GPON Class B+ 2500 Mbit/s SFP 1490 nm

-1%

Ubiquiti UFiber GPON Class B+ 2500 Mbit/s SFP 1490 nm

Nouveau Prix: 87,00 €

Prix: 88,00€
Économisez: 1€ (-1%)

Expédié dans 2 a 4 jours






Marque: Ubiquiti

Modèle de l'article: UF-GP-B+

EAN: 817882020305

Ref. Coditek: P259839


Livraison Standard (48h a 72h): €18

Livraison Express (24h): €36


Descriptif technique Ubiquiti UFiber GPON Class B+ 2500 Mbit/s SFP 1490 nm

Ubiquiti UFiber GPON Class B+ 2500 Mbit/s SFP 1490 nm


Les commentaires des clients ayant acheté Ubiquiti UFiber GPON Class B+ 2500 Mbit/s SFP 1490 nm

Pas encore évalué
Vous pouvez également être intéressé par
Boutiques Coditek
Notre Newsletter!

J'accepte la politique de donnees