CODITEK France
Votre Panier
vide

Produit(s)

Panier vide.

Assmann FO PCORD LC-PC TO LC-PC DUPL OS2 2M

Amour & Tech - ACHETEZ
-20%
Assmann FO PCORD LC-PC TO LC-PC DUPL OS2 2M
Cliquer sur l'image pour l'élargir

Nouveau Prix: 8,00 €

Prix: 10,00€
Économisez: 2€ (-20%)

Expédié dans 2 a 4 jours






Marque: Assmann

Modèle de l'article: DK-2933-02

EAN: 4016032248927

Ref. Coditek: P405492


Livraison Standard (48h a 72h): €15

Livraison Express (24h): €25

  


Descriptif technique Assmann FO PCORD LC-PC TO LC-PC DUPL OS2 2M

Assmann FO PCORD LC-PC TO LC-PC DUPL OS2 2M


Les commentaires des clients ayant acheté Assmann FO PCORD LC-PC TO LC-PC DUPL OS2 2M

Pas encore évalué
Les photos et vidéos présentées peuvent montrer des accessoires ou d'autres produits qui ne sont pas inclus.
Boutiques Coditek
Notre Newsletter!