CODITEK France
Votre Panier
vide

Produit(s)

Panier vide.

Ubiquiti fiber optic cable UOC-2 LC-LC multi OM3 (turquoise, 2 meters)

Ubiquiti fiber optic cable UOC-2 LC-LC multi OM3 (turquoise, 2 meters)

Prix: 13,00 €

Expédié dans 2 a 4 jours






Marque: Ubiquiti

Modèle de l'article: UOC-2

EAN: 817882020442

Ref. Coditek: P259827


Livraison Standard (48h a 72h): €18

Livraison Express (24h): €36


Descriptif technique Ubiquiti fiber optic cable UOC-2 LC-LC multi OM3 (turquoise, 2 meters)

Ubiquiti fiber optic cable UOC-2 LC-LC multi OM3 (turquoise, 2 meters) | For laying fiber optic network connections | 1x LC (plug) pour 1x LC (plug)


Les commentaires des clients ayant acheté Ubiquiti fiber optic cable UOC-2 LC-LC multi OM3 (turquoise, 2 meters)

Pas encore évalué
Boutiques Coditek
Notre Newsletter!

J'accepte la politique de donnees